logo
logo
hintergrund

DAS TEAM

  Jürg Bill

Verkauf, Marketing

+41 (0)31 832 40 30

Land Land

bill@billgmbh.ch



linie
  Yvan Zaugg

Software, Entwicklung

+41 (0)31 832 40 54

Land  Land  Land  Land

zaugg@billgmbh.ch



linie
  Alexandre Lerch

Software, Entwicklung

+41 (0)31 832 40 54

Land  Land  Land

lerch@billgmbh.ch



linie
  Roberto Di Pietro

Projektleitung, Service

+41 (0)31 832 40 31

Land  Land  Land  Land 

dipietro@billgmbh.ch



linie
  Gilbert Schnidrig

Service, Projekte

+41 (0)31 832 40 31

Land  Land

schnidrig@billgmbh.ch



linie
  Niklaus Lüthi

Projektmanagement, Beratung, Vertrieb

+41 (0)31 832 40 30

Land Land

luethi@billgmbh.ch



linie
  Barbara Bill

Buchhaltung, Personal

+41 (0)31 832 40 30

Land  Land  

barbara.bill@billgmbh.ch



linie
  Mohen Appaiah

Mediamatiker in Ausbildung

+41 (0)31 832 40 43

Land  Land

appaiah@billgmbh.ch



linie
  Luca Zaugg

Mediamatiker in Ausbildung

+41 (0)31 832 40 43

Land  Land

luca.zaugg@billgmbh.ch



STI Thun: Inbetriebnahme der stationären Fahrscheinautomaten abgeschlossen...Mehr lesen »


Der neue Münzautomat X17 | Eine weitere BiLL GmbH Produktion...Mehr lesen »


BiLL GmbH präsentiert die neue RogF Funktion...Mehr lesen »


Die ersten STI Automaten wurden ausgeliefert...Mehr lesen »


Zahltische und Münzwechsler für PostAuto Schweiz
Die Bill GmbH freut sich mit krauth technology GmbH zusammen...Mehr lesen »


Gurten eröffnet Rodelbahn
Mit der Eröffnung der Rodelbahn auf dem Gurten wurde ... Mehr lesen »